Los Girasoles

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Playa privada

  • Actividades

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    A 25 minutos a pie del hotel cómodo Los Girasoles Fuengirola, los huéspedes pueden llegar al Teatro Las Lagunas. Este hotel también pone a disposición de los huéspedes Wi-Fi, disponible en todas las habitaciones.

    El bed and breakfast destaca por su ubicación privilegiada, a 600 metros de la Plaza Constitución y a un tiro de piedra de la estación de tren Fuengirola. Los huéspedes pueden visitar la Playa del Castillo, ubicada a 2 km del hotel Los Girasoles. Aprovecha la cercanía al Parque Andalucía, que se halla a unos 20 minutos a pie. La estación de autobuses Terminal Autobus, que permite una buena conexión por toda la ciudad, está bastante cerca de la propiedad.

    En las habitaciones se incluyen baños compartidos.

    Los huéspedes disfrutarán de un desayuno continental servido con queso y fruta fresca. El barrio cuenta con varios restaurantes, entre ellos picoteo, que se encuentra en los alrededores inmediatos del hotel Los Girasoles Fuengirola.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 06:00 hasta las 11:00
    Número de licencia000000

    Opciones de habitaciones en Los Girasoles Fuengirola

    En las habitaciones se incluyen baños compartidos.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Los Girasoles Fuengirola Camas de albergue foto Los Girasoles Fuengirola Camas foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 25 m²

    Capacidad máxima: 2 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Los Girasoles Fuengirola Cocina foto Los Girasoles Fuengirola Camas foto Los Girasoles Fuengirola Habitación foto Los Girasoles Fuengirola Habitación foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 25 m²

    Capacidad máxima: 1 huésped

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Los Girasoles Fuengirola Facilidades foto Los Girasoles Fuengirola Servicios foto Los Girasoles Fuengirola Pasillos foto Los Girasoles Fuengirola Servicios foto Los Girasoles Fuengirola Habitación foto Los Girasoles Fuengirola Aseos foto Los Girasoles Fuengirola Cocina foto Los Girasoles Fuengirola Habitación foto
    Private Bathroom Queen Room

    Tamaño: 35 m²

    Capacidad máxima: 2 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Los Girasoles Fuengirola

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Los Girasoles Fuengirola

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Se sirve desayuno en el bed and breakfast?
      Sí, un desayuno, que incluye queso y frutas frescas, está servido en el bed and breakfast para el disfrute de los huéspedes.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Los Girasoles Fuengirola